ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

АЗС «ЛУКОЙЛ» ОТКРЫЛАСЬ НА ТРАССЕ М-4 ДОН В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

{ 11.11.2020 0:00:00 }

Многотопливная автозаправочная станция «ЛУКОЙЛ» № 36716 открылась на федеральной автодороге М-4 «Дон» 633 км (слева) в Бобровском районе Воронежской области.

Новая станция ЛУКОЙЛа — это современный комплекс площадью 400 кв.м. Она расположена близ села Шестаково и является удобным местом заправки автомобилистов, следующих по трассе М-4 в направлении Москвы.

На АЗС № 36716 реализуются все виды бензина и дизельного топлива производства заводов Группы «ЛУКОЙЛ», в том числе премиальное топливо ЭКТО, обладающее улучшенными эксплуатационными характеристиками. Запуск реализации СУГ запланирован в ближайшее время.

На АЗС установлены шесть современных двухсторонних топливнораздаточных колонок (ТРК), в т.ч. отдельно стоящая колонка для скоростной заправки грузового автотранспорта топливом ЭКТО Дизель.

Территория станции располагает стоянкой для легкового и грузового транспорта, доступны дополнительные услуги, в частности, подкачка шин и пылесос. Работает магазин, посетителям предлагается свежая выпечка и ароматный кофе. В режиме действующих ограничений соблюдаются все профилактические и противоэпидемические мероприятия. Детская площадка полноценно начнет свою работу после снятия ограничительных мер.

На АЗС № 36716 также можно воспользоваться картой программы лояльности ЛУКОЙЛ, с которой можно участвовать в актуальных акциях и приобретать качественное топливо с дополнительной выгодой.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать