ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ

{ 29.07.2021 15:43:42 }

​В связи с ростом активности мошенников мы просим клиентов АЗС «ЛУКОЙЛ» быть более внимательными при получении сообщений от имени Компании «ЛУКОЙЛ» и проверять содержимое писем и СМС.

Указать на достоверность информации и её источника вам помогут:

  1. Новое имя отправителя СМС-сообщений: LUKOIL-AZS;

  2. Ссылки в СМС-сообщениях, которые содержат короткую ссылку oil.lc, ведущую на сайт auto.lukoil.ru;

  3. Email-письма со ссылками на auto.lukoil.ru и lukoil.ru, личный кабинет участника Программы лояльности customer.licard.ru и личный кабинет для владельцев топливных карт «ЛУКОЙЛ» my.licard.com;

  4. Официальные сообщества сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в социальных сетях: «ВКонтакте» – https://vk.com/lukoilazs, «Facebook» – https://www.facebook.com/azslukoil,  «Instagram» – https://www.instagram.com/lukoilazs/.

При получении сомнительных сообщений обращайтесь на бесплатную горячую линию «ЛУКОЙЛ» по телефону 8 800 1000 911 либо электронной  hotline@lukoil.com.

Призываем клиентов АЗС, участников Программы лояльности «Заправься выгодой» и владельцев Топливных карт «ЛУКОЙЛ» внимательно относиться к предоставлению персональной информации, не вводить личные данные в непроверенных источниках, не покупать «карты» на сайтах, не упомянутых в данном сообщении.

Ваша безопасность для нас на первом месте!

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать