ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

РЕАЛИЗАЦИЯ МЕТАНА ПО ТОПЛИВНЫМ КАРТАМ «ЛУКОЙЛ»

{ 23.11.2020 0:00:00 }

Владельцам Топливных карт «ЛУКОЙЛ» для юридических лиц стали доступны ещё 3 АЗС, отпускающих компилированный природный газ (метан). Реализация КПГ (метана) открыта на следующих станциях:

  • АЗС №1 ООО «ТД Нефтьмагистраль» в г. Зеленоград, Муниципальное образование Савелки, микрорайон 5А, проезд 5253

  • АЗС №1 ООО «ТД Нефтьмагистраль» в г. Балашиха, 20 км с левой стороны а/д М7 «Волга»

  • АЗС №1-С-Газ ООО «С-Газ» в г. Майкоп, ул. Хакурате, д. 553А

Компилированный природный газ соответствует экологическому стандарту Евро-6. Используя его вместо бензина или дизельного топлива, Вы помогаете сделать наши города чище: выброс токсичных веществ снижается в 2-3 раза по оксиду углерода, по окислам азота - в 2 раза, по углеводородам - в 3 раза, по задымленности - в 9 раз.

Обращаем Ваше внимание, что операции по заправке транспортных средств метаном на АНГКС осуществляются в соответствии с главой 12 «Правил технической эксплуатации автомобильных газонаполнительных компрессорных станций» (ВРД 39-2.5-082-2003). Для заправки КПГ Клиенту необходимо предъявить транспортное средство с технически исправным газобаллонным оборудованием, и оригинал паспорта на газобаллонное оборудование с отметкой, выполненной специализированной организацией, выполняющей освидетельствование баллонов. АГНКС вправе отказать в заправке транспортного средства в случае истекшего срока освидетельствования баллонов, установленных на транспортном средстве.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать