ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ АЗС «ЛУКОЙЛ» В СТАВРОПОЛЕ

{ 15.07.2021 10:34:31 }

На улице Южный обход, 47 в Ставрополе открылась новая АЗС «ЛУКОЙЛ» № 26386. Современный комплекс с торговым залом площадью 138 кв.м. и удобное месторасположение делают АЗС доступной как для жителей города, так и для автомобилистов дальнего следования. Территория станции располагает стоянкой для легкового транспорта на 9 мест.

АЗС № 26386 реализует высококачественные нефтепродукты: бензины АИ-92, АИ-95, дизель, а также фирменное топливо под брендом ЭКТО. Кроме этого, на АЗС установлены шесть современных двухсторонних ТРК для создания комфортных условий во время заправки клиента, а также отдельно стоящая ТРК для скоростной заправки грузового автотранспорта топливом ЭКТО Дизель. Для клиентов АЗС № 26386 доступны дополнительные услуги: подкачка шин, пылесос и долив воды.

Новое здание АЗС выполнено в современном стиле и включает в себя не только магазин, но и уютное кафе. Посетители станции могут комфортно отдохнуть, перекусить, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой и приобрести необходимые в дороге товары. В режиме повышенной готовности соблюдаются все профилактические и противоэпидемические меры.

На АЗС №26386 можно воспользоваться виртуальной или пластиковой картой программы лояльности «Заправься выгодой», которая позволяет участвовать в актуальных акциях, приобретать качественное топливо и необходимые товары с дополнительной выгодой.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать