ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ЛЕТНЕГО МЕСЯЦА

{ 17.08.2021 15:10:20 }

С 11:00 до 17:00 приезжайте на АЗС «ЛУКОЙЛ» и приобретайте кофе 400 мл по цене 300 мл. А с 17:00 до 21:00 вы сможете купить любой кофе 300 мл со скидкой 50% на вторую аналогичную чашку.

Зарядиться бодростью на весь день помогут энергетики: покупайте Red Bull 250 мл и получайте скидку 50% на приобретение второй банки, а также выигрывайте призы. Отправьте QR-код с чека через сайт goenergypromo.ru  и участвуйте в розыгрыше топлива!

А при покупке энергетического напитка Plan B объёмом 250 мл – покупка второй любой банки обойдется всего лишь в 15 рублей!

Для создания атмосферы в путешествии и поднятия настроения – товары коллекции «Lukoil Sport» – гоночные машинки LUKOIL, бензовозы MERCEDES-BENZ, футболки Bosco, рюкзаки, сумки для бега, футбольные мячи и многое другое со скидками до 30% ждут Вас!

Для обеспечения качественной работы двигателя Вашего автомобиля, мы предлагаем Вам моторное масло GENESIS 4л, за приобретение которого Вы получите аналогичную канистру GENESIS 1л на кассе совершенно бесплатно.

Приезжайте за покупками по выгодным ценам на АЗС «ЛУКОЙЛ»!

Количество акционного товара ограничено.

Адресная программа со специальными предложениями ограничена.

  • Новость в формате PDF
  • Вкусные новинки
  • Выгодные предложения
  • Прохладительные напитки

Вас может заинтересовать