ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОБНОВЛЁННАЯ АЗС «ЛУКОЙЛ» В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

{ 25.08.2021 11:42:52 }

​АЗС "ЛУКОЙЛ" № 23218 открылась после реконструкции и ждет своих клиентов по адресу: Краснодарский край, станица Старокорсунская, ул. Северная, 1/6.

Автозаправочная станция № 23218 – это современный комплекс с торговым залом площадью 38,6 кв.м. и удобное место заправки для автомобилистов, следующих по трассе в сторону г. Усть-Лабинск и г. Кропоткин.

АЗС № 23218 реализует все виды бензина и дизельного топлива, в том числе премиальное топливо ЭКТО, обладающее улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Новое здание АЗС выполнено в современном стиле. Посетители станции могут комфортно отдохнуть, перекусить, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой и приобрести необходимые в дороге товары. В режиме повышенной готовности соблюдаются все профилактические и противоэпидемические меры.

На АЗС № 23218 можно воспользоваться виртуальной или пластиковой картой программы лояльности «Заправься выгодой», которая позволяет участвовать в актуальных акциях, приобретать качественное топливо и необходимые товары с дополнительной выгодой.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать