ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ АЗС «ЛУКОЙЛ»: НА М-11 И ЦКАД

{ 11.01.2022 12:48:16 }

В декабре 2021 года на трассе М-11 открылись АЗС нового формата.

АЗС №50623 и АЗС №50624 расположены в Московской области, 23 км трассы М-11, слева и справа: по пути в аэропорт Шереметьево и на въезде в Москву.

АЗС нового формата отличаются расширенной зоной посадки, обновленным интерьером и системой самообслуживания. Вы можете оплатить топливо и товары в магазине, выбрать блюда кафе по меню без помощи оператора. Беспроводная система «Бипер» дистанционно оповестит вас о готовности заказа.

Рядом с АЗС вы можете размяться на спортивных тренажерах, а дети в это время будут бегать на игровых комплексах. Все семьей отдохните в пикниковой зоне, а в солнечное время года – в летнем кафе. Парковки предусмотрены для всех: легковых, грузовых автомобилей и автобусов.

Также в декабре на платном участке ЦКАД открылась АЗС №50904 по адресу: Московская область, г. о. Солнечногорск, А-113, внешняя сторона, в 900 м от СНТ Мосстройпрогресс-2.

Это небольшая АЗС, где вы можете заправить автомобиль топливом АИ-95 ЭКТО и ДТ, а также приобрести воду, газированные напитки или перекус в дорогу.

Желаем приятных поездок!

Ждем вас на АЗС «ЛУКОЙЛ».

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать