ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ И КЕШБЭК БАЛЛАМИ ЗА ПОКУПКИ

{ 07.03.2023 16:38:44 }

В разделе «Предложения партнеров» мобильного приложения или сайта вы найдете множество интересных вариантов подарка на 8 Марта. Сделайте это с максимальной выгодой: получайте дополнительный кешбэк баллами на вашу карту лояльности за покупки.

Украшения

Какая женщина не любит красивые украшения? Покупайте серьги, кулоны, цепочки в интернет-магазине SOKOLOV и получайте за первую покупку повышенный кешбэк* до 12% баллами за каждые 100 рублей, а за повторную — до 7% баллами за каждые 100 рублей.

Косметика

Загляните в «Золотое яблоко» — там более 700 брендов и 46 000 товаров: косметика, парфюмерия, аксессуары. Покупайте подарки и получайте 4 балла за каждые 100 рублей на карту лояльности.

Техника

Еще один из самых желанных подарков — техника: смартфоны, товары для красоты или практичные «помощники» для дома — все это есть в интернет-магазине «М.Видео». Ваша выгода — до 2 баллов за каждые 100 рублей стоимости покупки при оплате онлайн.

Как получить баллы? Просто перейдите на страницу с предложением партнера из мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ» или с сайта и оплатите покупки.

Не смогли определиться с подарком?

Есть универсальный вариант — подарочная карта «ЛУКОЙЛ» на сумму от 1 000 до 15 000 рублей. Для вас тоже будет бонус — за покупку карты мы начислим баллы как за топливо согласно вашему уровню в программе лояльности.

Покупайте с выгодой подарки для близких!

*Повышенный кешбэк баллами действует до 10.03.2023.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать