ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

СЕТЬ АЗС «ЛУКОЙЛ» РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ ПРИСУТСТВИЯ

{ 27.11.2023 11:45:05 }

​В ноябре под брендом «ЛУКОЙЛ» открылись автозаправочные станции в Красноярском крае.

На новых АЗС представлена фирменная линейка инновационных топлив ЭКТО с улучшенными эксплуатационными и экологическими свойствами. ЭКТО 95 будет поставляться в регион с собственных нефтебаз ЛУКОЙЛа в Тюмени, флагманское топливо ЭКТО 100 – с ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез, ДТ ЭКТО – с ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез. Также в реализации будет топливо ЕВРО, соответствующее стандарту экологического класса 5. Такое топливо отличается низким содержанием полициклических ароматических углеводородов и серы. Благодаря этому снижается количество вредных выбросов в окружающую среду.

Качество топлива и качество обслуживания – главные преимущества сети АЗС «ЛУКОЙЛ». Компания тщательно следит за нефтепродуктами на всех этапах: от НПЗ и нефтебазы до АЗС. Постоянно совершенствуется система взаимодействия с клиентами для соответствия их потребностям.

Открытие новых АЗС «ЛУКОЙЛ» предоставляет автомобилистам Красноярского края возможность присоединиться к программе лояльности «Заправься выгодой» – в 2023 году она признана лучшей в номинации «Программа лояльности года. АЗС» XIV ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей». Участие в программе позволяет заправляться на АЗС «ЛУКОЙЛ» на более выгодных условиях: участвовать в акциях, копить баллы за покупки и получать скидку до 10% на топливо и до 15% на товары на АЗС в зависимости от уровня участия. Также всем участникам программы доступны удобные цифровые сервисы в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ»:

  • виртуальная карта с QR-кодом для начисления и списания баллов;

  • мобильная заправка и оплата не выходя из авто;

  • удобная карта ближайших АЗС с набором фильтров по типу топлива и услугам;

  • онлайн-агрегатор автосервисов, оформление полисов ОСАГО, каско, технической гарантии, проверка и оплата штрафов ГИБДД и др.

Корпоративные клиенты Компании – юридические лица и индивидуальные предприниматели – смогут заправлять свой автотранспорт по топливным картам ЛУКОЙЛа, оплачивая топливо и товары на АЗС виртуальной картой в мобильном приложении «ЛУКОЙЛ для бизнеса».

На АЗС будет представлена фирменная линейка бренда «ЛУКОЙЛ»: моторные масла, стеклоомывающая жидкость и другие автотовары. В минимаркетах можно купить прохладительные напитки, шоколад, мороженое, орехи, снэки – все, что может пригодиться в дороге и водителям, и пассажирам.

На АЗС можно будет приобрести фирменный кофе: премиальный бленд разработан эксклюзивно для ЛУКОЙЛа. В меню кофейной карты не только классика – американо, латте, капучино – но и другие трендовые напитки, например флэт-уайт и раф. Сочетание зерен арабики и робусты с плантаций Бразилии, Колумбии и Вьетнама дарит всем кофейным напиткам мягкий вкус со средней интенсивностью, сбалансированной горчинкой и кислотностью, нотами тропических фруктов.

Первые АЗС открыты по адресам:

  • г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, 161г, АЗС № 24401;
  • Красноярский край, ПГТ Березовка, ул. Кирова, 56а, АЗС № 24402;
  • г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 45, АЗС № 24403.  


  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать