ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ТРИ СПОСОБА ЗАПРАВИТЬСЯ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

{ 04.03.2024 11:30:41 }

Отправляйтесь в автопутешествие на праздничные выходные с комфортом – заправляйтесь на АЗС «ЛУКОЙЛ» без очередей! Прочитайте, какие способы оплаты заправки позволят сэкономить время в дороге.

 

  • Мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ». Включите геолокацию: сервис автоматически определит АЗС, на которой вы находитесь. Нажмите кнопку «Заправиться», введите номер колонки и вставьте пистолет с нужным топливом. Оплатите заправку после налива топлива прямо из приложения.

  • QR-код для быстрой оплаты заправки. Отсканируйте код с помощью камеры на смартфоне, при необходимости введите параметры своей заправки в приложении и оплатите топливо «в один клик». QR-коды размещены на колонках многих наших АЗС. В том числе на флагманских станциях на автомагистралях М-11, М-12, М-4.

  • Киоск самообслуживания. На некоторых станциях вы можете оплатить топливо и товары кафе самостоятельно – с помощью интерактивных экранов в здании АЗС.

 

Выбирайте удобный вам способ оплаты и применяйте карту лояльности, чтобы совершать покупки не только быстро, но и выгодно.

Если решите отдохнуть, перекусить в кафе или сделать покупки в минимаркете, переставьте свой автомобиль на парковку АЗС после заправки, чтобы освободить место для следующего водителя.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать