ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

НОВАЯ АЗС «ЛУКОЙЛ» В ПСКОВЕ

{ 15.04.2024 17:24:02 }

25 июля в Пскове открылась АЗС № 60025 по адресу: ул. Юбилейная, д. 22. На станции реализуется топливо АИ 95 ЕВРО и ЭКТО, ДТ ЭКТО, АИ 92 ЭКТО и АИ 100 ЭКТО.

Автозаправочная станция № 60025 – это принципиально новый уровень клиентского обслуживания: обновленный интерьер и экстерьер, использование цифровых технологий и особый подход в организации питания.

Станция оснащена современными системами отпуска топлива, учета и контроля, системами безопасности, а также тремя двусторонними ТРК, которые позволяют заправлять одновременно до шести автомобилей.

Торговый зал АЗС оборудован интерактивным киоском самообслуживания для клиентов, с помощью которого можно самостоятельно произвести оплату товаров. Кроме этого, доступна оплата топлива через мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ», а также через QR-код, расположенный на пистолетах ТРК.

Посетители могут отдохнуть в фирменном кафе, где реализована новая концепция питания. В меню – 9 видов лапши «Вок», 16 видов хот-догов, шаверма с курицей в тортилье, а ещё гамбургеры, сэндвичи, сладкая выпечка и десерты – все, что нужно для сытного перекуса.

Разнообразный спектр дополнительных услуг понравится как жителям города, так и автомобилистам, следующим дальними маршрутами: широкая линейка сопутствующих товаров, магазин, подкачка шин и многое другое.

Добро пожаловать на АЗС «ЛУКОЙЛ»!

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать