ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

КАК ПОЛУЧИТЬ 300 БАЛЛОВ НА КАРТУ ЛОЯЛЬНОСТИ

{ 17.10.2023 20:43:13 }

В октябре новых участников программы лояльности сети АЗС «ЛУКОЙЛ» ждет дополнительная выгода – 300 баллов, которые можно потратить на топливо или товары кафе и минимаркета.

Чтобы получить приветственные баллы, необходимо:

  1. Создать виртуальную карту программы лояльности в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ» по номеру телефона, ранее не зарегистрированному в программе лояльности.

  2. Совершить любую покупку на АЗС «ЛУКОЙЛ» с применением новой виртуальной карты лояльности на сумму от 300 рублей.

  3. Подтвердить участие в акции «Приветственный бонус» по кнопке «Получить баллы» в карточке акции, которая появится у новых участников в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ» в течение 96 часов после регистрации и совершения первой покупки.

  4. Получить 300 баллов – они будут начислены на виртуальную карту лояльности в течение 96 часов после подтверждения участия в акции в мобильном приложении.

Программа лояльности сети АЗС «ЛУКОЙЛ» позволяет автомобилистам получать скидку до 10% на топливо и приобретать товары кафе и минимаркета с выгодой до 15%.

За каждые 100 ₽, потраченных на АЗС, участники получают баллы на карту лояльности в зависимости от своего уровня в программе. Чем больше баллов на карте, тем более выгодными становятся условия для следующих покупок: 1 балл = 1 ₽ скидки.

  • Новость в формате PDF
  • Правила акции Приветственный бонус

Вас может заинтересовать