ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ЛУКОЙЛ И МТС ПРОДЛЕВАЮТ ПОДПИСКУ НА ТОПЛИВО И ЦИФРОВЫЕ СЕРВИСЫ НА НОВЫХ УСЛОВИЯХ

{ 03.08.2021 17:14:57 }

​Сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» и ПАО «МТС» продлевают действие акции на новых условиях «Подписка на топливо АЗС «ЛУКОЙЛ», в рамках которой можно получить выгоду 10% на оплату топлива и доступ к цифровым продуктам экосистемы МТС. Теперь стоимость подписки стала меньше, а выгода осталась без изменений.

Для участия необходимо в приложении МТС Cashback приобрести «Подписку на топливо АЗС «ЛУКОЙЛ» стоимостью 3500 рублей. При этом участник получает 3850 Топливных баллов, которые можно потратить на заправку любым топливом на АЗС «ЛУКОЙЛ» в течение 30 дней с даты покупки. 1 балл = 1 рублю при покупке топлива, таким образом, выгода составляет 10%. Также пользователи получают бесплатный доступ к МТС Music на месяц, облачный сервис «вторая память» на 80 ГБ, а также услугу «Блокировка спам-звонков».

Для оплаты баллами на кассе АЗС необходимо предъявить QR-код, который формируется нажатием кнопки «Заправиться» на карточке «Акции» в приложении. При использовании баллов, клиент должен оплатить наличными или картой, минимум один рубль от стоимости заправки. Продлевать подписку можно не чаще одного раза в 30 дней. Предложение будет действовать до 30 ноября 2021 года.

Акция «Подписка на топливо АЗС «ЛУКОЙЛ» действует в Свердловской и Саратовской областях, Республиках Татарстан и Башкортостан.


  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать