ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОТКРЫЛАСЬ ОБНОВЛЕННАЯ АЗС №08542 В ЭЛИСТЕ

{ 15.06.2023 14:20:52 }

Открылась после реконструкции АЗС №08542 по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, Северная промышленная зона-2, тер.29.

На обновленной АЗС №08542 реализуются все виды бензина и дизельного топлива «ЛУКОЙЛ» инновационной линейки ЭКТО, которое обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками. Кроме этого, на АЗС установлены 3 современные двухсторонние ТРК для создания комфортных условий во время заправки клиента и две отдельно стоящие ТРК для быстрой заправки грузового автотранспорта топливом ЭКТО Дизель. На территории АЗС есть стоянка для легкового транспорта, включающая 12 мест. А также доступна дополнительная услуга подкачки шин.

Новое здание АЗС выполнено в современном стиле и включает в себя не только магазин, но и уютное кафе. Посетители АЗС могут комфортно отдохнуть, перекусить, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой и приобрести необходимые товары в дорогу.

На АЗС №08542 можно воспользоваться виртуальной или пластиковой картой программы лояльности «Заправься выгодой», которая позволяет участвовать в актуальных акциях, приобретать качественное топливо и необходимые товары с дополнительной выгодой.

Ждем вас на АЗС «ЛУКОЙЛ»!

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать