ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОТКРЫЛАСЬ ОБНОВЛЁННАЯ АЗС «ЛУКОЙЛ»

{ 25.08.2021 17:17:29 }

Открылась обновленная АЗС «ЛУКОЙЛ» по адресу: Краснодарский край, станица Павловская, ФАД М4 «ДОН» 1199 км.

АЗС «ЛУКОЙЛ» № 23040 – это удобное место заправки для автомобилистов, следующих по трассе М4 «ДОН» в сторону г. Ростов-на-Дону. Территория станции располагает стоянкой для легкового транспорта на 7 мест.

АЗС № 23040 реализует бензины АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо под фирменным брендом ЭКТО, обладающего улучшенными эксплуатационными характеристиками. Кроме этого, на АЗС установлены пять современных двухсторонних ТРК для создания комфортных условий во время заправки клиента, а также отдельно стоящая ТРК для скоростной заправки грузового автотранспорта топливом ЭКТО Дизель.

Клиенты АЗС № 23040 могут перекусить, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой и приобрести необходимые в дороге товары. На автозаправочной станции соблюдаются все профилактические и противоэпидемические меры.

Посетители АЗС имеют возможность воспользоваться виртуальной или пластиковой картой программы лояльности «Заправься выгодой», которая позволяет участвовать в актуальных акциях, приобретать качественное топливо и необходимые товары с дополнительной выгодой.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать