ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ЛУКОЙЛ СТАЛ ПЕРВЫМ ПАРТНЁРОМ AS24 В РОССИИ

{ 19.10.2020 0:00:00 }

«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») заключило соглашение о сотрудничестве с крупной международной сетью для грузоперевозчиков AS24, входящей в состав Total.

Европейским грузоперевозчикам стало доступно топливо «ЛУКОЙЛ» по карте AS24, которую они используют за рубежом. На территории Российской Федерации подразделение Total выбрало АЗС «ЛУКОЙЛ» для обслуживания своих клиентов. Решающими факторами при определении партнера для AS24 стало качество топлива и обслуживания на АЗС, широкая география станций, представленность на основных федеральных трассах и высокий уровень процессинга.

AS24 работает в 29 странах Европы с 1988 года. Компания поставляет топливо профессиональным перевозчикам через более чем тысячу собственных и 15 тысяч партнёрских автозаправочных станций. Клиентами AS24 являются свыше 30 тысяч организаций.

ЛУКОЙЛ является производителем высококачественного топлива, соответствующего европейским стандартам. Компания предоставляет клиентам-юридическим лицам технологичный сервис по заправке автопарка предприятий на выгодных условиях. В том числе услуги оказываются европейским компаниям, обслуживающим международных грузоперевозчиков.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать