ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

НАЧИНАЕШЬ КАРЬЕРУ? БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ? СТАРТУЙ ВМЕСТЕ С «ЛУКОЙЛ»!

{ 29.04.2021 0:00:00 }

ЛУКОЙЛ реализует проект «Старт в будущее» для студентов профильных учебных заведений.

Цель проекта – привлечь перспективную молодежь на работу в организации нефтепродуктообеспечения по всей России. Предприятия управляют сбытовыми активами Группы «ЛУКОЙЛ»: в их состав входят автозаправочные станции, нефтебазы, реализация нефтепродуктов бизнес-сегментам, цифровые сервисы для клиентов.

Студенты получают информацию о деятельности Компании, направлениях бизнеса, реальных историях успеха непосредственно от руководителей Группы «ЛУКОЙЛ».

В рамках данного проекты студенты могут планировать свою карьеру в направлениях продаж нефтепродуктов, нетопливного бизнеса, IT, маркетинга и экономики. Участники получают возможность пройти несколько отборочных этапов, после чего лучшие из них могут претендовать на трудоустройство в одной из крупнейших вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире.

Молодежная политика компании «ЛУКОЙЛ» направлена на привлечение перспективных работников, создание условий и возможностей для успешной и эффективной самореализации, развитие профессионального потенциала.

С более подробной информации об участии в Проекте можно ознакомиться здесь.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать