ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОТКРЫЛАСЬ ОБНОВЛЁННАЯ АЗС «ЛУКОЙЛ» В ЧЕРКЕССКЕ

{ 21.05.2021 0:00:00 }

Обновленная АЗС №09184 в столице Карачаево-Черкесской Республики уже ждёт вас по адресу: ул. Набережная, д. 86.

АЗС №09184 – это современный комплекс с торговым залом площадью 80 кв.м., а также удобное место заправки не только для жителей города, но и автомобилистов, следующих по трассе P-217 в сторону Невинномысска. Территория станции располагает стоянкой для автомобилей на 11 мест.

На АЗС №09184 присутствуют все виды топлива «ЛУКОЙЛ», в том числе под брендом ЭКТО. Кроме этого, здесь установлены две современные двухсторонние топливораздаточные колонки для создания комфортных условий во время заправки клиента, а с конца мая 2021 года планируется осуществление реализации СУГ.

Новое здание АЗС выполнено в современном стиле и включает в себя не только магазин, но и уютное кафе. Посетители станции могут комфортно отдохнуть, перекусить, выпить ароматный кофе со свежей выпечкой, приобрести необходимые в дороге товары. В режиме повышенной готовности соблюдаются все профилактические и противоэпидемические меры.

На АЗС № 09184 можно воспользоваться виртуальной или пластиковой картой программы лояльности «Заправься выгодой», которая позволяет участвовать в актуальных акциях, приобретать качественное топливо и необходимые товары с дополнительной выгодой.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать