ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

ОКОЛО 33 МИЛЛИОНОВ ЧАШЕК КОФЕ СВАРЕНО ДЛЯ КЛИЕНТОВ АЗС «ЛУКОЙЛ» ЗА ГОД

{ 15.06.2020 0:00:00 }

Клиентам АЗС «ЛУКОЙЛ» стал доступен новый сервис: кофейный абонемент в мобильном приложении позволяет каждую шестую чашку покупать за 1 рубль. Уже около 300 тысяч автолюбителей воспользовались новым предложением.

Рост популярности кофе набирает обороты с качественным развитием в стране кофейной культуры. ЛУКОЙЛ предлагает на АЗС специально разработанный бленд зернового кофе со cбалансированным миксом бразильской и колумбийской арабики в сочетании со вьетнамской робустой, обжарка которого производится на современном европейском заводе в Португалии. Проект реализуется в рамках соглашения, заключённого год назад с Nestle – крупнейшим в мире производителем продуктов питания.

За прошедший год (с июня 2019 по май 2020 года) автолюбители и их пассажиры выпили на АЗС «ЛУКОЙЛ» около 33 миллионов чашек кофе. Лидером продаж кофейных напитков является трассовая АЗС №23374 в Темрюкском районе Краснодарского края. В период отпусков продажи на станции составляли около 1700 чашек в сутки.

Дальнейшее развитие кофейной концепции предусматривает замену кофейных машин на суперавтоматические, использующие технологию интеллектуального заваривания IQFlow. Кроме того, АЗС будут оснащаться функциональными кофе-корнерами, где клиенты могут не только приготовить свой любимый напиток, но и дополнить его различными сиропами.

Использование новых кофемашин и эксклюзивного бленда обеспечивает великолепную молочную пену, премиальное качество, яркий вкус и высокую скорость приготовления напитка.

В рамках реализации новой концепции операторы АЗС проходят специальный курс в формате технологичного геймифицированного пособия, которое позволяет лучше усваивать информацию для повышения качества обслуживания клиентов.

Вам также может быть интересно: https://lukoil.ru/PressCenter/Pressreleases/Pressrelease?rid=343568

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать