ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

{ 27.02.2020 0:00:00 }

Пресс-служба обращает внимание заинтересованных лиц на появление в сети интернет сайтов и аккаунтов, имитирующих деятельность Компании и её дочерних обществ. В частности, проводятся рассылки, в которых предлагаются карты, якобы предоставляющие значительную скидку на топливо.

Компания не несет ответственности за последствия в случае обращения к этим ресурсам и уведомляет, что за последний год специалисты Единой горячей линии ООО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» обработали свыше 2,5 тысяч заявок от клиентов по поводу мошеннических действий в интернете.

В связи с участившимися случаями обнаружения поддельных сайтов напоминаем о необходимости проявлять осмотрительность и сверять представленную на этих ресурсах информацию с официальным сайтом ПАО «ЛУКОЙЛ» www.lukoil.ru (русскоязычная версия) и www.lukoil.com (англоязычная версия), а также сайтом для автомобилистов – www.auto.lukoil.ru.  

При получении сомнительных предложений следует обращаться на бесплатную Единую горячую линию «ЛУКОЙЛ» по телефону 8 800 1000 911, с мобильного телефона – короткий номер *8979 либо по адресу hotline@lukoil.com.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать