ООО «ЛИКАРД»
ООО «ЛИКАРД»

Новость

НА ВЫСТАВКЕ TRANS RUSSIA/TRANS LOGISTICA МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТОПЛИВНЫМ КАРТАМ «ЛУКОЙЛ»

{ 11.04.2017 0:00:00 }

​​​​С 18 по 20 апреля на выставке TransRussia/TransLogistica в Москве все желающие смогут получить консультацию по Топливным картам «ЛУКОЙЛ» и картам Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

На стенде ЛИКАРД будут работать специалисты, которые расскажут о преимуществах обслуживания любого бизнеса по Топливным картам «ЛУКОЙЛ», проконсультируют по тарифам и ответят на вопросы посетителей. В этот же день можно будет заключить договор на обслуживание.

Топливные карты помогают решить актуальные для каждого предприятия вопросы по обеспечению автопарка топливом и экономии расходов на горюче-смазочных материалах, планировать и контролировать потребление топлива и заправляться на выгодных условиях.

На сегодняшний день более 90 000 крупных компаний уже являются клиентами ЛИКАРД и заправляются по Топливным картам «ЛУКОЙЛ».

Выставка TransRussia/TransLogistica – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий.

Участники выставки – компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, компании-владельцы терминалов и складов, а также экспедиторские компании.

18-20 апреля | Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Приглашаем посетить стенд ЛИКАРД в зале №3.

Ваш промо-код для бесплатного посещения*: tr17eAILI

Вас может заинтересовать